Chiamaci oggi stesso! 0823 1543489|commerciale@prezzottimo.com

Prezzottimo

Filtra per intervallo di prezzo:   € 0        € 10000    -      Cerca la parola esatta

Venditore Computer Milano

Descrizione

Computer.Milano.it è un Web Store di prodotti informatici ed elettronici con oltre 300.000 prodotti a catalogo. L’ampia disponibilità di prodotti e i tempi di consegna ridottissimi contraddistinguono lo store, presente da più di 20 anni nel settore tecnologico.



Promozioni / Tutti i Prodotti di Computer Milano

Cisco SF300-24PP-K9-EU – 836753

Switch 24-port 10 100 PoE+ Managed, EU

€449,22

+ spese € 6.9

€178,26

+ spese € 6.9

€26,95

+ spese € 6.9

€1.218,44

+ spese € 6.9

MicroOptics 1000BASE-SX SFP MO-H3-S85123-3CLM – 641289

1000BASE-SX MMF **100% H3C Compatible**

€40,19

+ spese € 6.9

Cablecon 99901290 2212 – 988214

F-Connector crimp F-59 Type N35/RG59, 100 PCS 3,7/6,4 Metal

€26,68

+ spese € 6.9

€20,25

+ spese € 6.9

€106,45

+ spese € 6.9

€62,39

+ spese € 6.9

Infocus SP-LAMP-027 – 50934

IN42+ Smart Lampada

€160,33

+ spese € 6.9

€43,12

+ spese € 6.9

€72,81

+ spese € 6.9

MicroBattery MBI54432 – 605403

3 Cell Li-Ion 11.1V 2.6Ah 29wh Laptop Battery for LG Black, LB65116B

€64,36

+ spese € 6.9

Samsung CLT-R406 – Tamburo OPC 1 16000 pagine per CLP-360, 365, 365W,...

Samsung CLT-R406 – Tamburo OPC – 1 – 16000 pagine ...

€95,71

+ spese € 6.9

€84,79

+ spese € 6.9

MicroBattery 6 cell, 4400mAh MBI55636 – 606591

6 Cell Li-Ion 10.8V 4.4Ah 47wh Laptop Battery for HP 593553-001

€68,15

+ spese € 6.9