Chiamaci oggi stesso! 0823 1543489|commerciale@prezzottimo.com

Prezzottimo

Filtra per intervallo di prezzo:   € 0        € 10000    -      Cerca la parola esatta

Venditore SODIM SRL

Descrizione



Promozioni / Tutti i Prodotti di SODIM SRL

Convertitore HDMI Mini C a VGA – 18093

· Converte un segnale digitale HDMI in un video VGA analogico· Si ...

€20,62

Spese: n.d.

Adattatore Frutti RJ45 per Placca Ticino Living Nero – 16001

· Adattatori Frutti RJ45 per Serie Ticino· Adatto a frutti UTP/STP · ...

€0,63

Spese: n.d.

Cavo Antenna TV M/F 5 mt angolato 90° – 16387

· Doppia schermatura in alluminio· Connettori tipo IEC M/F· Maschio ...

€1,95

Spese: n.d.

Cavo di rete Patch CCA Cat. 5e Nero UTP 3m Bulk – 19081

Cavo di rete patch Categoria 5e creato in CCA, costituito da un filo ...

€0,89

Spese: n.d.

Blister 2 Batterie Ricaricabili Stilo AA 2300mAh – 16127

· Batteria Ni-MH ricaricabile· Confezione: blister espositivo· ...

€5,97

Spese: n.d.

Scheda Convertitore da SATA 22 pin a 1 M.2 NGFF + mSATA – 20595

· Convertitore da SATA 22 pin a 1x M.2 NGFF + 1x mSATA· Connessioni: ...

€45,14

Spese: n.d.

Adattatore con Spina 16A – 18086

· Adattatore con spina 16A · 2 prese 2P+T 16A bipasso + 1 presa ...

€3,30

Spese: n.d.

Rilevatore di Consumi e Costi Energetici – 18916

Misuratore di consumo TECHLY per monitorare i consumi energetici e ...

€12,08

Spese: n.d.

Cavo di rete Patch CCA Cat. 6 Arancio UTP 5 m – 19003

· Cavo di rete patch Categoria 6 creato in CCA (lega di ...

€2,78

Spese: n.d.

Scheda Seriale PCI Express 8 porte, CP-168EL – 16322

· Interfaccia: PCI Express x1· Numero porte: 8 RS232· Max. porte per ...

€330,40

Spese: n.d.

Cavo Fibra Ottica SC/LC 62,5/125 Multimodale 3m OM1 – 19581

· OM1: cavo in fibra multimodale 62.5/125 predisposto per trasportare ...

€7,44

Spese: n.d.

Batteria 2/3AA (ER14335) – 3,6 V 1650mA litio cloruro di tionile R...

· Max. Corrente continua: 60mA · Max. Impulso di corrente: 150mA· ...

€6,71

Spese: n.d.

Unità Ventole a Soffitto per Server Rack Professional 800 X 1200 mm ...

· Unità 4 ventole a soffitto nere· Con termostato· Per armadi Server ...

€270,22

Spese: n.d.

Zainetto Monospalla per Tablet e Ultrabook fino a 12” Nero/Grigio ...

· Zaino Leggero dal design sportivo· Cerniera diagonale per l accesso ...

€10,37

Spese: n.d.

Convertitore USB-C a VGA, USB, – 21603

· Convertitore USB da USB-C maschio a VGA, USB di tipo A e USB-C ...

€39,48

Spese: n.d.

Matassa U/UTP Cavo Cat.6 CCA 305m Rigido Nero – 17432

· UTP, cavo a coppie twistate non schermato· Alluminio rivestito di ...

€57,00

Spese: n.d.